- Голосеевский
- Голосеево
- Демеевка
- Теремки-1
- Теремки-2
- Дарницкий
- Дарница
- Осокорки
- Позняки
- Харьковский
- Деснянский
- Лесной
- Троещина
- Днепровский
- Березняки
- Воскресенка
- Левобережный
- Русановка
- Оболонский
- Минский
- Оболонь
- Петровка
- Пуща-Водица
- Печерский
- Липки
- Печерск
- Подольский
- Виноградарь
- Куреневка
- Подол
- Святошинский
- Академгородок
- Борщаговка
- Святошино
- Соломенский
- Отрадный
- Соломенка
- Шулявка
- Шевченковский
- Лукьяновка
- Нивки
- Татарка
- Центр
- Все заведения
- Студия йоги «Элемент жизни»
- Все заведения
- Студия йоги «Элемент жизни»
Студия йоги «Элемент жизни»

В самом центре города, на Печерске, располагается первая в Украине и в Содружестве Независимых Государств студия йоги под названием «Элемент жизни». Она примечательна тем, что представляет собой первую школу танцев и йоги, открытую исключительно для женщин.
В чем преимущества студии перед другими? Во-первых, здесь постоянно проводятся семинары. В практиках уделяется повышенное внимание к женским биоритмам, как физиологическим, так и природным циклам. Тут представлено свыше десяти разновидностей йоги. Любая женщина справится с тренировками. Можно выбрать тренинг по женской йоге, пластике или имбилдингу. Перед началом занятий составляет план. Причем можно заниматься и индивидуально, и в группах.
В наши дни эта студия функционирует в закрытом режиме, поэтому вначале необходимо пройти предварительную регистрацию, чтобы потом перейти к занятиям.
Услуги и направления – Студия йоги «Элемент жизни»
- Йога для женщин
- Йога для начинающих
- Универсальная йога
- Хатха-йога



















