- Голосеевский
- Голосеево
- Демеевка
- Теремки-1
- Теремки-2
- Дарницкий
- Дарница
- Осокорки
- Позняки
- Харьковский
- Деснянский
- Лесной
- Троещина
- Днепровский
- Березняки
- Воскресенка
- Левобережный
- Русановка
- Оболонский
- Минский
- Оболонь
- Петровка
- Пуща-Водица
- Печерский
- Липки
- Печерск
- Подольский
- Виноградарь
- Куреневка
- Подол
- Святошинский
- Академгородок
- Борщаговка
- Святошино
- Соломенский
- Отрадный
- Соломенка
- Шулявка
- Шевченковский
- Лукьяновка
- Нивки
- Татарка
- Центр
Бейсик степ в Киеве
Бейсик степ – это разновидность степ-аэробики, которая очень популярна во всех фитнес-клубах. Все знают, что такие упражнения очень эффективны для укрепления мышц ног. Степ-аэробика позволяет сконцентрировать внимание на мышцах ног, ведь не во всех упражнениях фитнеса задействованы эти виды мышц.
Район: Дарницкий / Позняки
Район: Деснянский / Троещина
Район: Шевченковский / Центр
Обычное занятие в клубах подразумевает наличие специальной платформы, высота которой может регулироваться, для новичков она не должна быть более пятнадцати сантиметров, а поверхность должна быть резиновой.
Бейсик степ - это основной элемент степ-аэробики. Он предполагает, что человек поднимает изначально одну ногу и ставит на степ, затем ставит вторую ногу, а спускается в той же последовательности. Упражнения повторяется несколько раз, ноги поочередно ставятся на степ и последовательно снимают с него обязательно по порядку. По своей сути упражнение напоминает ходьбу по ступеням.
Следует быть аккуратным, выполняя данное упражнения, не нужно прогибать тело назад, выгибать ноги в коленях. Если вы новичок, нет смысла подпрыгивать на платформе. Преимущество бейсик степа является возможность сбросить лишние килограммы и накачать мышцы ног.